Из-за масштабного отключения водоснабжения в Орске организован подвоз воды для жителей.
Оставить заявку можно по телефону 050.
По словам главы города, больницы и социальные учреждения были заранее обеспечены суточным запасом воды. Школьные лагеря и детские сады работают в обычном режиме, детей обеспечивают горячим питанием.
После завершения работ на Кумакском водозаборе подачу воды начнут восстанавливать. Однако потребуется некоторое время, чтобы система полностью заполнилась, а давление в сети пришло в норму.
Сейчас
Днем   

