Выпускник орской гимназии №2 Дмитрий Карамышев сдал Единый государственный экзамен по профильной математике, который считается одним из сложнейших предметов, на заветные 100 баллов. И это не случайность, а результат любви к предмету, системной подготовки и правильного настроя.
Дмитрий Карамышев, выпускник гимназии №2Я всегда думал, что буду сдавать профильную математику, потому что у меня была предрасположенность, что ли. Геометрию не особо любил, а вот алгебру — да.Просто я физику тоже очень сильно люблю, поэтому предметы сами определились.
Путь к идеальному результату по математике занял два года упорной работы с репетитором. Особую роль в подготовке, по словам Дмитрия, сыграла и преподаватель. Профильная математика давалась на удивление легко. С физикой, по его собственному признанию, пришлось сложнее, но в итоге — уверенные 94 балла.
Дмитрий Карамышев, выпускник гимназии №2Открываю КИМ, и всё — у меня облегчение, я всё знаю. Пришёл домой, я все условия задач помню, всё написал, перерешал, репетитору на всякий случай отправил, она тоже всё перерешала. Я сразу был уверен в том, что у меня 100 баллов, так что я не переживал.У меня в калькуляторе записано: 85 — русский язык, 100 — математика и 98 — физика. Но примерно так всё и сбылось.
Несмотря на полное погружение в учебу, Дмитрий не забывал и о разгрузке, которая помогала не перегореть. Поддержка близких тоже стала важной: родные старались немного отвлекать его от бесконечных уроков.
Дмитрий Карамышев, выпускник гимназии №2Тренажёрный зал, карате раньше занимался. Люблю в волейбол поиграть, также с друзьями просто пообщаться, погулять тоже.Да и просто, если тебе в кайф, то оно само идёт.
С такими высокими баллами перед Дмитрием открыты двери ведущих вузов. Свое будущее он планирует связать со строительным делом.
Дмитрий Карамышев, выпускник гимназии №2Хочу поступить на строительный, потому что вроде он всегда нужен, никогда не прогорит. Так что почему бы и нет?Просто не надо волноваться. Как-то оно само собой всё прошло.
Сейчас
Утром  

