На Краматорской, 44 колодец провалился — водители ломают машины, а проблему не решают уже два года
Кирилл Челнинцев, автомобилистКогда настолько ухудшилась ситуация, несколько раз сам на машине попадал, сломал бампер, защиту погнул. Часто вижу кто-то, или курьеры заезжают на машинах, постоянно кто-то застревает, висит здесь, кого-то достаём. Она отсюда кажется небольшая яма, но там удар такой приходится на автомобиль, мало не покажется.
Елена Кураева, орчанкаКаждый день я хожу здесь по работе мимо этого места. И вот постоянно наблюдаю эту картину. Никому никакого дела нет, конечно, до этого. Почему водители не обращаются? Они всегда здесь вот ездят. Почему водители не обращаются? Я не знаю. Здесь уже и ветки торчали, и шины, и постоянно здесь машины вот так вот попадают в эту ловушку. Просто безобразие
Кирилл Челнинцев, автомобилист На протяжении двух лет сталкиваемся с такими ситуациями: проваливается у нас колодец. Каждый раз ездим, каждый раз приходится сталкиваться вот с такими ситуациями. Курьеры, мальчишки, кто заезжает, привозит пиццу, постоянно проваливаются. Соседи уже объезжают стороной это место. Обращались в РВК, каких-то действий не последовало. Приходится ломать бампера, разбивать подвеску.
Мы направили запрос в РВК‑Орск. В компании ответили следующее:
РВК-Орск
Ввиду большого количества осадков покрытие вокруг водопроводного колодца впитало воду и утратило плотность, в результате чего не выдержало вес автомобиля.Специалисты РВК-Орск планировали восстановить колодец, однако затянувшиеся осадки не дали этого сделать. В ближайшее время повреждённый участок будет огорожен.Работы проведут после закупки материалов и улучшения погодных условий.
Сейчас 







