В начале июня в одном из гаражей Орска родились трое очаровательных котят. Рядом была их мама — заботливая кошка, которая растила своих котят. Местные жители не остались в стороне: подкармливали пушистую семью.
Но недавно на маму малышей напали бродячие собаки. Травмы оказались слишком тяжёлыми — спасти её не удалось. Теперь три крохи остались совсем одни. Они ещё совсем малыши — пугливые, беспомощные, жмутся друг к другу в поисках тепла и защиты. Им очень нужен человек, который будет любить их.
Каждый из них заслуживает шанса на счастливую жизнь: на уютный дом, где не надо бояться, на ласковые руки и миску с едой, на игры и мурлыканье в тёплой лежанке.
Вы можете стать тем самым любящим и заботливым хозяином.
***
Напомним, на сайте ORSK.RU есть рубрика #котМаксим. (Почему рубрика называет именно так, вы можете прочитать
ЗДЕСЬ). Вместе с вами мы помогаем найти кров и любящих хозяев котикам с собаками (и не только им), а орчанам — новых надежных друзей.
Итак, присылайте нам фото и видео таких вот бездомышей, но обязательное условие — чтобы у каждого была своя уникальная история. Мы будем собирать их в отдельные материалы и регулярно публиковать.
Присылайте свои письма с хештегом #котМаксим.
Наши пароли и явки:
МАХ/Telegram: 8-9-228-340-300
Давайте дадим шанс братьям нашим меньшим обрести семью и заботу, в которых они так нуждаются!
Служба информации Orsk.ru.