Орчанка лишилась прав на полтора года за повторное пьяное вождение и отказ от медосвидетельствования, а так же получила штраф в размере 200 000 рублей
Ольга Колесникова, помощник прокурора Советского района г. ОрскаПоскольку женщина ранее привлекалась к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имела права управления, она была отстранена от управления транспортным средством. Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимой наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств, на срок 1 год 6 месяцев. Автомобиль возвращен законному владельцу.
Сейчас
Утром  

